Мы своими руками создаем уютные вязаные вещи, сочетая  РОДНЫЕ УЗОРЫ®️ с современной модой.

  +7 (906) 881-82-67 

+7 (909) 124-69-93 

!!! Уточнить по наличию можно в нашей группе в ВК

Видеомастерская «ВиТема» – профессиональная видеосъёмка и монтаж в Сыктывкаре и в Республике Коми

        Видеомастерская «Витема» появилась в 2012-м году с доброй и наивной миссией – «Показывать мир таким, каким вы не видели его раньше», и специализировалась (и продолжает) на съемках дикой северной природы, фильмах этнической, экологической и туристической направленности. 
        ВиТема – пока еще семейный бизнес, основу которого составляют Ольга (тексты, сценарии, креатив, разработка и продажа проектов, а также все на свете коммуницирование) и Сергей (съемка, монтаж, режиссура, транспорт, терпение творческой жены). 


     В копилке ВиТемы – фильмы и ролики о туристических тропах, экологических проектах, заповедниках и заказниках, этно-музыкантах и просто талантах – ограненных и не очень. О людях, которые самым странным и неожиданным образом находят свое место в мире.
      Меняется жизнь, и очевидными становятся другие ее грани. Сегодня социум произвел на свет новое явление – творческих предпринимателей: людей с особым взглядом на мир и особенным продуктом. ВиТема отреагировала и немного подкорректировала свою профессиональную миссию: «Мы помогаем предпринимателям успешно продвигать себя и свою продукцию». В возможностях видеомастерской – съемки фильмов и роликов о предпринимательстве. Обращайтесь. ВиТема снимает продающее видео. Это видео поможет вам рассказать о себе, о своем мировоззрении, показать свою продукцию во всей красе, заявив о ней на многих виртуальных и реальных ресурсах. Помните, что сегодня, в эпоху шаблонов и жестких социальных требований именно за СОЗВУЧИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО люди готовы платить деньги. 

    ВиТема – гармоничный сплав огромного журналистского и режиссерского опыта плюс комплекты съемочного оборудования, лицензионные программы для монтажа и возможность официального оформления необходимых документов. 
Vitema.ru Olgaavd@list.ru


Уважаемые предприниматели! Пусть вас становится больше. И, пожалуйста, будьте уникальны. 
Ваша Витема.