Мы своими руками создаем уютные вязаные вещи, сочетая  РОДНЫЕ УЗОРЫ®️ с современной модой.

  +7 (906) 881-82-67 

+7 (909) 124-69-93 

!!! Уточнить по наличию можно в нашей группе в ВК

Наш проект на Бумстартере

наш проект - Мастерская на Селе. Узоры Северного сияния  https://boomstarter.ru/projects/ugidart/uzory_severnogo_siyaniya_masterskaya_na_sele

Поддержите наш проект :) 

Вы можете: 
- поддержать нас рублем, выбрав вознаграждения тут  https://boomstarter.ru/projects/ugidart/uzory_severnogo_siyaniya_masterskaya_na_sele
- сделать репост в социальных сетях; 
- рассказать о нас друзьям и знакомым; 
- написать про нас пост, заметку, статью.

Мастерская в поселке, которую мы строим – это наша мечта, мы будем принимать гостей, проводить мастер-классы, мы хотим, чтобы это был и центр притяжения для туристов и центр для обучения сельчан по рукоделию, и место где будет кипеть работа по созданию уютных вязаных вещей с северными орнаментами - частичкой культуры и истории нашей страны!!! . Все оборудование по вязанию которое у нас есть – мы планируем перевезти из нашей действующей мастерской в сельскую мастерскую. 

Для сельчан и жителей нашего района – мы планируем проводить экскурсии в мастерской и мастер-классы бесплатно, чтобы наш пример тоже мог вдохновить людей на создание своих проектов в других деревнях нашего района и Республики. 

Общие расходы по строительству у нас составили ок 3.5 млн рублей. И для того чтобы запустить мастерскую – нам необходима ваша поддержка, нам не хватает небольшой суммы - ок 300 000 рублей на монтаж инженерных систем , именно поэтому мы обращаемся к ВАМ и предлагаем вам в виде ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ наши милые вязаные игрушки-подушки, шапочки, варежки и джемперы с орнаментами севера России.

 

заранее большое спасибо!!!