Мы своими руками создаем уютные вязаные вещи, сочетая  РОДНЫЕ УЗОРЫ®️ с современной модой.

  +7 (906) 881-82-67 

+7 (909) 124-69-93 

!!! Уточнить по наличию можно в нашей группе в ВК

В ноябре мы на WOOL art FEST!!! УРА!!

Приглашаем ВСЕХ - в ноябре на Wool Art FEST!!! c 6 по 9 ноября в Москве в ТЦ Тишинка - вас ждет удивительно теплый, творческий мир, погружение в этнику, моду и хендмейд :)

Мы  ждем вас на стенде №21.1 - желтый зал, привезем много нового, интересного, и конечно будет много изделий с обереговыми орнаментами!!!

8 ноября с 15.00 Вас ждет показ наших коллекций с магическими напевами от Шудьи-Чудьи, и конечно-же привезем и кое-что новое - с магическими северными орнаментами и красками нашей северной природы!!! Также будут украшения от дизайнера Марины Самотолковой, которые идеально дополняют нашу коллекцию.

   

    

Мы будем для вас проводить интересные Мастер-классы:

Мастер-класс по вязанию спицами традиционного коми оберегового орнамента "Шонди и Телысь" - его можно использовать в одежде, и в интерьере и в аксессуарах :) а на фото этот орнамент красуется на рубашке нашего Мишки-Богатыря 

 

Еще специально для тех - кому интересно что-то новое, будет МК по узорному безпротяжковому вязанию крючком  и по принципам вязания стильных ковриков в деревенском стиле (коврики вяжутся с идеальной изнанкой и получаются двусторонними, аккуратными и очень стильными предметами интерьера)

До встречи :) на Wool Art Fest!!!!